Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Красивая грудь мечта всех женщин

увеличить размер груди Здоровье женщины

Не только мужчинам, но и женщинам нравиться красивая упругая грудь. Но не всех представительниц прекрасного пола природа наградила шикарным бюстом. А как же быть тем, кто мечтает иметь как минимум третий размер груди?

Увеличить размер груди

В настоящее время увеличение груди можно сделать с помощью пластических хирургов. Поверьте, никакие другие способы не дадут вам желаемого эффекта. Ведь ее размер и форма заложены генетически. Можно слегка изменить форму бюста. Сделать его более подтянутым и упругим при ежедневном посещении фитнес тренировок или тренажерного зала.

Если желание увеличить размер груди не покидает вас. Значит самое время отправится в клинику. При первом посещении вы сможете познакомиться с пластическим хирургом, который расскажет все нюансы операции. Если по окончании беседы ваше мнение не измениться. Тогда можно готовиться к операции, сдав все необходимые анализы. По результатам которых будет назначен день операции.

Заранее обговорите с пластическим хирургом желаемый вид будущего бюста. Если вы планируете увеличить или уменьшить грудь, нужно обговорить размеры. А если вам нужна коррекция формы груди, то желательно показать фотографию как выглядит идеал в вашем представлении.

Любая операция, даже такая, как изменение размеров или формы груди имеет противопоказания. Среди которых заболевания крови, онкология, инфекционные болезни. Беременность и проблемы с сердцем. В каждом конкретном случае врач принимает решение, получив результаты анализов.

Операция длиться в среднем  2-3 часа. В это время вы будете находиться под наркозом. Первые сутки вы будете находиться в клинике под наблюдением врачей, а на вторые сутки будете выписаны домой.

В течение недели после операции следует избегать серьезных нагрузок на плечевой пояс. А также запрещается спать на животе. Первое время обязательно нужно носить специальный бюстгальтер, который будет поддерживать грудь. Оценить свой новый бюст по достоинству вы сможете через месяц после операции. Когда она приобретет окончательную форму, а также сойдут все отеки и синяки.

Большинство современных психологов утверждают, что размер бюста влияет на самооценку женщины. После операций по изменению размера или формы груди, улучшается самооценка. Они начинают больше нравиться себе, это приводит к тому, что они начинают нравиться и окружающим.

ZOJ.KZ
Подписаться
Уведомление
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Мы будем благодарны вам за комментарий x